Меню сайта
Dragon Age: Начало
Dragon age: 2
Наш опрос
Кто у вас стал королем?
Всего ответов: 90
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пятница, 26.04.2024, 21:26
Приветствую Вас Гость

Статьи

Главная » Статьи » Dragon Age: Начало » Предыстории

Предыстория - Знатный Человек


В некоторых землях правители наивно верят, будто на трон они попали исключительно по милости самого Создателя, не иначе. Но в Ферелдене скипетр нужно заслужить.


Род Кусландов  правит землями Хайэвера на протяжении многих поколений, со времен намного менее цивилизованных. Естественно, им это удалось только благодаря справедливой и решительной политике относительно народа, а также готовности вести людей на защиту родных земель. Как и в былые времена, теперь, с пришествием орд Темного отродья, Тэирн Хайэвера призовет воинов снова. Они отправятся на помощь Королю Каилану.

Как совсем скоро обнаружится, корни зла таятся не только в сердце вражеского войска. Замок Хайэвер наполнен предательством и ложью, и с началом Мора многие попытаются использовать ситуацию для реализации собственных амбиций.

На ваши плечи молодого наследника семьи Коуслэндов лягут все эти тяготы. Защитите ли вы славное наследие вашего рода? Или изберете свой путь и пойдете навстречу неизвестности?


Фамилия - Кусланд





Категория: Предыстории | Добавил: _LEGION_94_ (22.03.2011)
Просмотров: 1569 | Комментарии: 1 | Теги: Знатный Человек, земли Хайэвера, Кусланд, Род Кусландов, Предыстория - Знатный Человек, Тэйрн Хайэвера, Замок Хайэвер | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск
Мини-чат
200
Партнёры
  • WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Друзья сайта
    УЛИТКА - каталог ресурсов интернет Игры Каталог сайтов Всего.RU
    наш баннер!
    WARECZ Портал!Ежедневное обновление!Конкурсы!