Меню сайта
Dragon Age: Начало
Dragon age: 2
Наш опрос
Ваша любимая локация в Dragon Age: Начало?
Всего ответов: 153
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Четверг, 18.04.2024, 06:37
Приветствую Вас Гость

Статьи

Главная » Статьи » Dragon Age: Начало » Предыстории

Предыстория - Гном-простолюдин


Был тут в Пыльном Городе один торговец - славный малый. Бедняга - его кожа явно слишком часто обжигалась солнцем. Ну, этим светящимся диском с поверхности. Он сказал, что провернул там дельце. Но какое мне дело, если кто-то имеет свою точку зрения?


Суть в том, что он рассказал, что думают о нашем народе облакоголовые. Я говорю не только о людях. Там есть и гномы, которые рождаются и, пардон, зачинаются под солнцем. Они думают так же. Парень сказал, что все они возомнили, будто все мы – кузнецы. Гордые, благородные воины, больше всего любящие работать на рудниках и ковать мечи.Ну каково, а? Ох и насмеялись мы тогда. 


Что бы сказали люди, придя в Пыльный Город и увидев, как живут многие из нас? Те, кто не принадлежит ни к какой касте, те, кого считают непригодными для работы в домах богатых или недостаточно чистокровными для кузниц Хранителей.


Богачи заставляют «безкастных» делать татуировки, дабы отличать нас. Хотя, нам это тоже на руку. Так мы знаем, в чей карман стоит заглянуть.


Шутка. Не все дварфы без касты – преступники. Одни попрошайничают, другие ловят магов, третьи подметают улицы, четвертые охотятся за знатью. Мы делаем все. Лишь бы выжить.

Фамилия - Броска


Категория: Предыстории | Добавил: _LEGION_94_ (18.03.2011)
Просмотров: 1435 | Комментарии: 1 | Теги: Пыльный Город, простолюдин, броска, Дварф, Дварф-Обыватель, Предыстория - Гном-простолюдин, Гном-простолюдин, гном, Славный малый | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск
Мини-чат
200
Партнёры
  • WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Друзья сайта
    УЛИТКА - каталог ресурсов интернет Игры Каталог сайтов Всего.RU
    наш баннер!
    WARECZ Портал!Ежедневное обновление!Конкурсы!