Меню сайта
Dragon Age: Начало
Dragon age: 2
Наш опрос
Ваша любимая локация в Dragon Age: Начало?
Всего ответов: 153
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Суббота, 20.04.2024, 10:09
Приветствую Вас Гость

Статьи

Главная » Статьи » Dragon Age: Начало » Персонажи

Дункан



Как и многие другие, Дункан оставил свою семью, когда вошел в ряды Стражей: символический жест отказа от прошлого. Он, однако, может сказать, что в его случае это было удобно. Его мать была родом из Андерфелз, а отец из Ривейна, и он провел свое детство в Свободных Пределах и в Орлайсе. Как он сам говорит, «мой народ везде, а вот Родины у меня нет». Это действительно так.

Став Серым Стражем, Дункан получил практически невыполнимое задание – возглавить Стражей в Ферелдене – королевстве, из которого Орден буквально вышвырнули несколько сотен лет назад. Несмотря на всеобщую подозрительность и недружелюбность, он начал искать рекрутов.


Штаб-квартира Серых Стражей расположена в крепости Вайсхауп. На просторах Орлесианской

империи можно встретить сотни Стражей, а вот в королевстве Ферелден их почти нет. Почему? Двести лет назад командир ферелденских стражей оказался замешан в заговоре против короля. Когда зловещий замысел был раскрыт, Стражей изгнали из королевства. Лишь недавно король Марик 
разрешил им вернуться. Пока ферелденских стражей всего две дюжины, что, конечно же, недостаточно для борьбы с Мором. Руководит ими опытный воин Дункан. В свое время он был уличным вором, но вступил в орден, отрекся и от фамилии и прошлого, и завоевал всеобщее уважение. Впрочем, в Ферелдене к Стражам до сих пор относятся с подозрением, и Дункану очень нелегко вербовать новобранцев.

Категория: Персонажи | Добавил: _LEGION_94_ (23.03.2011)
Просмотров: 1399 | Теги: орден, Вайсхауп, Ферелден, Серые Стражи, король Марик, Штаб-квартира, крепость, Дункан | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск
Мини-чат
200
Партнёры
  • WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Друзья сайта
    УЛИТКА - каталог ресурсов интернет Игры Каталог сайтов Всего.RU
    наш баннер!
    WARECZ Портал!Ежедневное обновление!Конкурсы!