Меню сайта
Dragon Age: Начало
Dragon age: 2
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 42
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Среда, 24.04.2024, 12:29
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Апрель » 2 » Dragon Age 2 - Патч 1.02 скоро!
22:32
Dragon Age 2 - Патч 1.02 скоро!

На форуме социальной сети Bioware сегодня был опубликован интересный пост от одного из представителей компании - Криса Пристли (Chris Priestly):
«Всем привет!
Мы знаем, что люди ждут исправления многих ошибок Dragon Age II. Как мы уже говорили, работа над патчем ведётся для всех четырёх платформ (PC, Mac, Xbox 360 и Playstation 3), но мы пока не даём никакой информации об исправленных ошибках и о дате выхода. Мы высоко ценим ваше терпение, а пока что работаем над устранением проблем Dragon Age II. Мы ручаемся, что патч не привнесёт новых ошибок в игру. Чтобы держать вас в курсе, расскажем немного о предстоящем патче.
BioWare подготовила патч для PC, Mac, Xbox 360 и Playstation 3. Сейчас он находится в стадии тестирования и сертификации у EA, Microsoft и Sony. Сертификация проводится независимой от BioWare командой; она нужна, чтобы убедиться в работоспособности исправлений и отсутствии новых проблем. Мы продолжаем тестировать патч в ходе процесса сертификации, чтобы гарантировать качество. После того, как патч пройдёт сертификацию, он тут же станет доступен публике. Точной даты выпуска патча нет, но когда он выйдет, мы дадим вам знать.
Мы не можем рассказать вам о точном содержимом патча до окончания сертификации. Скажем лишь, что исправлено более 100 ошибок в геймплее, квестах и ошибки, характерные для каждой из платформ. Также исправлена реализация авто-атаки на Xbox 360 и PS3. Когда нам разрешат раскрыть список исправлений, мы обязательно это сделаем.
BioWare гарантирует, что продолжит поддерживать Dragon Age II. Мы благодарим всех, кто помогал нашей команде исправлять ошибки, предоставляя детали и отчёты о проблемах. Мы ценим ваше терпение и поддержку.»

Источник: social.bioware.com
Перевёл: snowman (gamer.ru)

Просмотров: 1607 | Добавил: _LEGION_94_ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск
Мини-чат
200
Архив записей
Партнёры
  • WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Друзья сайта
    УЛИТКА - каталог ресурсов интернет Игры Каталог сайтов Всего.RU
    наш баннер!
    WARECZ Портал!Ежедневное обновление!Конкурсы!